Сколько длится одно занятие?

Продолжительность одного занятия зависит от вида спорта и этапа подготовки от 1 до3 академических часа.

Какие документы нужны для приема в спортивную школу?

1. Заявление родителей о приёме в спортивную школу;

2.  Медицинская справка  о допуске к занятиям спортом,  для плавания необходима  справка дерматолога;

3. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;

4. Цветные фотографии ребенка 3 х 4 см – 2 шт;

5. Копия   страхования от несчастных случаев

6. Справка со школы (учится в каком классе и в какой школе)

7. Договор между родителями МБУ ДО «СШ ЦФСР»

Как выбрать вид спорта, подходящий именно моему ребенку?

Любой опытный тренер скажет, что в спорте талант может проявить любой ребенок. Главное, правильно определиться, какой конкретно вид спорта подходит именно вашему сыну или дочери. Подумайте, чем увлекается ваш ребенок, какие сильные стороны своего характера он может проявить, а что, напротив, стоило бы откорректировать. Тренер может подсказать, есть ли у ребенка врожденные качества, которые позволят ему заниматься тем или иным видом спорта. Но право выбора все равно остается за вами.

Виды спорта

Наши отделения