Завершающий тур Межрегиональных соревнований "Лига Сибири"

В период с 09 по 12 марта в городе Ачинск состоялся завершающий тур Межрегиональных соревнований "Лига Сибири" среди юношей 2012 г.р.

С каждым участием в соревнованиях баскетбольная команда города Дивногорска "Луч" приобретала бесценный опыт, становилась сильнее, развивала тактику и навыки, чтобы преодолевать любые преграды.

С 1 по 2 марта в селе Партизанское прошел XXVII открытый турнир по спортивной борьбе в дисциплине вольная борьба, среди юношей и девушек 2008-2015 г.р., посвященный памяти капитана милиции С.В. Потапова, под девизом "Спорт против наркотиков".

В период с 1 по 2 марта 2024 года состоялось XXII первенство Свердловского района города Красноярска по спортивной борьбе среди юношей, памяти "Заслуженного тренера СССР" Владимира Леонидовича Гусева

Первенство физкультурно-спортивных организаций по вольной борьбе

24 февраля в селе Новоселово состоялось Первенство физкультурно-спортивных организаций по вольной борьбе, среди юношей 2009 г.р. и младше Красноярского края и Республики Хакасия.

Основными задачами данных соревнований являлось повышение спортивного мастерства участников и выявление сильнейших спортсменов.

Турнир по баскетболу, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

23 февраля в городе Ачинск прошел турнир по баскетболу, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Соревнования проводились с целью популяризации игры в баскетбол среди детских команд, содействие активному отдыху, укреплению здоровья и разностороннему развитию юных спортсменов.

Открытый турнир Манского района по вольной борьбе среди юношей и девушек

В период с 16 по 18 февраля в селе Шалинское проходил открытый турнир Манского района по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти мастера спорта СССР В.И. Степанова.

Целью данных соревнований являлось привлечение детей к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, а также популяризация вольной борьбы среди учащихся.