Отделение полиатлона

Главными преимуществами полиатлона выступают общедоступность для всех людей, разного возраста и сферы деятельности, а также направленность на оздоровление организма

Этим многоборьем можно заниматься круглогодично: существует зимний и летний полиатлон с соответствующим набором программ

Полиатлон требует от спортсменов не только физической выносливости, но и ментального усилия. Вид спорта требует специальных навыков и стратегии

Этот вид спорта предлагает разнообразие видов спорта, что делает его интересным и захватывающим

Ефимов Владислав Валерьевич

В МБУ ДО «СШ ЦФСР» работает тренером отделения «Полиатлон» 6 лет.

Имеет высшее образование, окончил ФГБОУВО "КГПУ им. В.П. Астафьева", магистр, педагогическое образование, в 2018. Так же, Владислав Валерьевич прошел профессиональную переподготовку в КГАУДПО "ККИПКРФКС", является инструктором-методистом по АФК (5 уровень квалификации) в 2019.

Владислав Валерьевич является Мастером спорта России по полиатлону, имеет I судейскую категорию.

Воспитанники тренера – победители и призеры соревнований муниципального, краевого, межрегионального, всероссийского уровней, имеющие спортивные разряды от 1 юношеского до Кандидата в Мастера спорта.

За годы работы в Спортивной школе была отмечена благодарностью Главы города Дивногорска, Министерства спорта Красноярского края за вклад в развитие физической культуры и спорта как на территории г. Дивногорска, так и Красноярского края.